Можно ли обойтись без профлечения от сифилиса при беременности?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня третья беременность мне врач назначил проф лечения от сифилиса сказав что кровь плоховато я, я отказалась, хотя первая и вторая беременность не назначалось не чего, что будет со мной дальше если я не пройду проф лечения? Буду очень благодарна за ваш быстрый ответ,
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-27 14:50
Здравствуйте, когда вы болели и как лечились, добавьте фото результатов обследования на сифилис.