Можно ли обойтись без операции?

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 141 год
Здравствуйте, заболела спина, сделала мрт, на которой помимо спондилоза показала три гемонгиомы. Одна из них 1 см. Скажите, это уже большие размеры? Уже надо делать операцию? Или наблюдать за генгиомой, делать мрт раз во сколько месяцев? Невропотолог у нас в поликлинике говорит что надо делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-04 22:18
Вообще показания и противопоказания к оперативному лечению определяет нейрохирург, проконсультируйтесь у оперирующего доктора. Вас никто не схватит и насильно резать не будет.