Можно ли обойтись без хирургии?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не знаю как быть и что делать. Ситуация такая, добровольно пошел в центр по надрезу короткой уздечки. Сделали все, головка была открытой. На сегодняшний день прошло 8 дней с момента операции головка была открыта все это время, так сказали в центре что будет быстрее заживать. Боли и ничего не было, но не нравился отек в нижней части крайней плоти. Пошел о городскую больницу к урологу, вправили головку во внутрь сказали 3 дня не открывать. Сверху ткань не опухала, отека не было, только снизу. Сказали если повезет то будет хорошо, ЕСЛИ НЕТ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ОБРЕЗАНИЕ. Подскажите если какой-то выход из ситуации без вмешательства ножа? Может уколы мази растворы хоть что. Фото могу приложить. Вправили сегодня. За ранее благодарю вас.
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-24 20:40
Вам нужно обратиться к оперировавшему врачу. По интернету это вопрос не решить,
Платная консультация
Сергей 2017-06-24 21:23
Спасибо за совет. Просто смысл к нему обращаться если по его халатности могли бы отрезать вообще его. Какие он может дать рекомендации? Спасибо еще раз
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-24 21:38
Ну у другого уролога консультируйтесь, если первому не доверяете. По интернету лечение не проводится.