Можно ли обойтись без химиотерапии

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здрwавствуйте, у меня обнаружили кисту. При удалении которой в связи с размерами и моим возрастом ампутировать матку с придатками. Однако история показала рак яичника. Сейчас онкомаркер пределах нормы. Все анализы узи хорошие. Могу ли я избежать химиотерапию?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 15:36
Здравствуйте, не зная стадии заболевания и адекватность объема выполненной операции, я не могу давать советы о проведении послеоперационной химиотерапии.