Можно ли носить тампоны в 13?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гай можно рит
Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 13 лет. И меня беспокоят два.1 нормально ли что у меня задержка была месяц?
2. Можно ли мне носить тампоны?
Просто меня очень беспокоят эти вопросы. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:11
Здравствуйте! 1. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. 2. Нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова