Можно ли носить линзы в шахте?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с детства близорукость. В детстве носила очки, пила таблетки, витамины - результата не было. Планирую пойти работать на шахту по добыче угля. Подскажите, пожалуйста, возможно ли ношение линз в шахте? Если да, то какие лучше линзы покупать? Профессия маркшейдер. Один глаз 0,5, другой 0,4. Заранее спасибо!
Теги: можно ли работать в шахте в линзах, можно ли в линзах работать в шахте
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 18:31
Работа в контактных линзах в запыленных помещениях противопоказана
-1