Можно ли носить линзы?

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. По фотографиям исследований глаз, можно ли говорить что линзы носить нельзя? Девушку уверяют что нельзя и ей нужны только очки. Очки надоели ей. Астигматизм есть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-27 00:43
Добрый вечер! По данным кератометрии роговица крутая, посадка линзы может быт неуверенной, других противопоказаний нет