Можно ли носить эти линзы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я носил линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus с радиусом 8.4 и диаметром 14.0. Хотелось бы перейти на контактные линзы AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA(прочитал отзывы, что в них можно ходить не снимая неделю) , но там радиус 8.6 и диаметр 13.8. Подойдут ли мне такие линзы? И Правда-ли, что в данных контактных линзах можно ходить не снимая их?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:55
Добрый день! Указанные линзы имеются с радиусом базовой кривизны 8,4, да, данные линзы можно носить в течении недели, но рекомендован классический способ ношения