Можно ли нервничать

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите можно нервничать перед беременностью? Такая ситуация что я сильно перенервничала. Мы с мужем планируем ребенка и должна в это время быть овуляция. Очень сильно переживаю что бы всё в этом плане было хорошо и с зачатием и оплодотворением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

4 ответа

Nastusya 2017-06-06 22:14
Забыла написать что половой контакт был уже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:38
Здравствуйте. Перед - можно. Во время - не стоит
Платная консультация
Nastusya 2017-06-07 17:38
Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ. Подскажите ещё можно в период овуляции или после зачатия к примеру через неделю полечить зубы? (и укол будут колоть обезболивающий) СПАСИБО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 17:38
Можно. Потому что анестетики, которые используются в стоматологии, разрешены и для беременных