Можно ли не удалять кондиломы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой. Очень переживаю серьезно это или нет. Можно ли такое удалять или можно пролечится без удаления. Все началось с того, что сильно заболела гриппом и появилась 1 шт, потом стала рости. Несколько маленьких прошли после йода. Большая за несколько месяцев стала больше. И сейчас вот так. Стали появлятся маленькие выше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 22:52
Здравствуйте.Лучше,конечно, показаться  врачу очно.Но я бы рекомендовала удалить.Удачи.
Платная консультация
Anna 2016-11-28 23:06
Я не нашла ответа на свой вопрос, кроме слова здравствуйте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 23:09
Прочитайте ещё раз. Ответ был дан.