Можно ли нарастить десну над клыками?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, из-за неправильного прикуса стерлись коренные зубы. Клыки торчали высоко. Поставила брекеты. Клыки стали в ряд, но т. к. они не стирались, сильно не опускаются, десна над ними осталась высоко.
Возможно ли нарастить десну над ними? Не хочется после исправления прикуса все так же никогда не улыбаться, т. к. из-за десны все равно остается видимость вампирских клыков
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 01:55
Здравствуйте! Существует процедура-гингивопластика