Можно ли начинать планировать ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделала узи, поставили полип эндометрия. Сделали чистку, результат гиперплазия эндометрия. Врач выписала Линдинет-30 на 4-6 месяцев. Пропила уже 2 месяца, ничего не беспокоит. Можно ли бросить пить таблетки и беременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Евгения. Да, можете планировать. С уважением, К. А.
Евгения 2016-05-23 15:56
Спасибо большое за быстрый ответ! А нужно ли сделать узи перед планированием? На какой день цикла сделать и какой показатель эндометрия должен быть?
Можете сделать УЗИ на 9-11 день цикла - посмотрите состояние эндометрия и наличие доминантного фолликула.