Можно ли начать прием три-регола со второй таблетки?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли начать прием три-регола со второй таблетки и пропить 20 штук или лучше купить новую упаковку и пить как положено? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Лучше пить как положено, это все-таки трех-фазный препарат. Если начнете прием со второй таблетки, первые 7-10 дней контрацептивного эффекта не будет, есть небольшой риск нарушения цикла.