Можно ли начать пить Дюфастон за несколько дней до месячных?

Спрашивает: Лилу
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический колит
Здравствуйте, У меня нашли кисту правого яичника, она огромная. Живот сильно болит. Можно ли мне начать пить Дюфастон сегодня же если мне до месячных осталось 4 дня? Не могу боль терпеть больше. Помогите советом пожалуйста. Может все таки можно? Или как мне быть?
Теги: можно ли пить дюфастон до месячных, можно ли начать пить дюфастон за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:32
Здравствуйте. Размер кисты? Тип? Какие даны назначения?
Платная консультация
Lady92 2017-02-16 18:42
Вот данные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 18:43
Это киста желтого тела. Или дождитесь месячных, или можно Бистрепту или Дистрептазу для рассасывания
Платная консультация
Lady92 2017-02-16 18:48
Спасибо большое!