Можно ли начать физ. Нагркузки после удаления ногтя?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли начать заниматься физ-рой? Бегатьпрыгать и т. п.?
была операция по удалению гранулёмы сначала, а потом 27 октября удалили ноготь(панариций) но ещё в карте написано вросший ноготь(хотя его не было), выписали и освободили от фи-ры на месяц. Но может можно? Или же всё-таки лучше до декабря не заниматься ещё?
ноготь уже растёт. вот в таком он состояни на сегодняшний день. И надо ли ещё его забинтовывать? Что с ним надо делать или нет? А то открытым как-то страшно оставлять.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, бинтовать не стоит, а физическими упражнениями уже вполне можно заниматься