Можно ли на море с кистой

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на УЗИ диагностировали кисту правого яичника размером 3,9*4*4,1см. Препараты еще не назначены, на приеме не была. Можно ли с таким диагнозом ехать на море? Чем это может быть опасно? Может ли начаться кровотечение, сейчас задержка 2 недели
Теги: можно ли с кистой яичника ехать на море
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 11:21
Здравствуйте. На море потенциально можно, но загорать нельзя. Чем опасна такая киста и задержка? Потенциально может начаться кровотечение на фоне задержки и киста может лопнуть