Можно ли на крещение купаться в проруби при рассеянном склерозе

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Можно ли на крещение купаться в проруби при рассеянном склерозе? Здравствуйте, Можно ли на крещение купаться в проруби при рассеянном склерозе? Здравствуйте, Можно ли на крещение купаться в проруби при рассеянном склерозе? Здравствуйте, Можно ли на крещение купаться в проруби при рассеянном склерозе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 09:53
Здравствуйте. Это стрессовая реакция на сосуды и организм и это может спровоцировать ухудшение течения заболевания, такие воздействия не желательны.