Можно ли на инсеминацию?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравтвуйте! Я уже год планирую беременность под контролем репродуктолога и эндокринолога. В январе 2016 года. Ттг был 23, в феврале -2,91, в марте -2,51, в апреле 1,19, в мае -1,5, 27 мая 0,69. дозировка lитроксина 75 мкг. Через 3 дня инсеминация. Подскажите пожалуйста, не может ли упасть ттг ниже нормы? И стоит ли делать с этими показателями инсеминацию?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-30 13:38
Уже ответила Вам в другом заданном Вами вопросе: /news/mozhno_li_na_inseminatsiyu/2016 -5-30-168924#answer_add ,
нет необходимости дублировать его несколько раз.