Можно ли молочные продукты

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1 г 11 мес
Здравствуйте, сдали кровь на аллергены, результат: казеин 1 кл, альфалактальбумин 0 кл, козье молоко 0 кл. Можно ли нам употреблять молочные продукты? Если да, то какие. В 8 мес у малыша на две ложки творожка была сильная крапивница, год молочные продукты из коровьего молока не употребляли, но пили козье. Есть ли вероятность того, что аллергия на молочку отступает? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-10 14:57
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Оксана 2018-12-10 20:36
К сожалению, наш анализ на аллергены утерян почтой России, результаты пришлось узнавать по телефону:
Альфалактальбумин - 0 кл
Казеин -1 кл
Яичный белок -4 кл
Козье молоко -0 кл
Кукуруза -2 кл
Картофель -1 кл
Злаки -0 кл
Исключите яйца из рациона минимум на полгода.