Можно ли мне рожать?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый день! Мне уже 40 лет растет три сына, но я никогда не беременела без гормонального лечения. Понятно, что все беременности были желанными. Со временем перестала даже переживать, что смогу забеременеть. Давно чувствовала проблемы с кишечником и желудком и как на зло именно сейчас решила лечиться. Обнаружили дисбактериоз, две недели пила мизим и де-нол, потом неделю альфа-нормикс и памифуцин, сейчас пью риофлора баланс. И все бы ничего, но почувствовала слабость сонливость плаксивость и головные боли, эндокринолог направила к неврологу, а та назначила уколы. Сделала уже семь дней. Эуффилин, милдронат и пикамилон. В добавок ко всему сегодня сделала ренгеноскопию желудка и пищевода. Я в отчаяние. Сегодня гинеколог огорошила меня.7 недель беременности! Яза всю свою жизнь не приняла столько лекарств, как за эти недели. Что мне делать, неужели придется делать аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 17:02
Здравствуйте! По очевидным причинам риски есть. Но никто не примет решение за Вас, к сожалению