Можно ли мне пропить дюфастон для беременности?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть уже 3 года. Все анализы сдала все хорошо у мужа, у меня повышен гармон пролактин 608, пять месяцев тому назад был не регулярный мен. Цикл пила Регулон три месяца. Как прекратила пить второй месяц месячные приходят с задержкой. Можно ли попробовать пропить ДЮФАСТОН чтобы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Наталья 2017-07-30 10:47
А как тогда, вы мне можете их назначить?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:01
Нет. Это не конфетки, а гормональный препарат. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова