Можно ли мне принимать таблетки грациолин?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, могу ли я принимать таблетки грациолин? На боли и проблемы в желудке, печени и т. д, жалоб никогда не было. Почему хочу их пить: вес стоит на месте, я занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Главные критерии чтобы у меня не выскочили прыщи(единственная жалоба) и гармоны не пошатнулись сильно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-12 23:14
Здравствуйте, Лиля.
Грациолин -- гомеопатический препарат, я его в своей практике не использую.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у гомеопата, но не у эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.