Можно ли мне принимать этот препарат на этом этапе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, я три недели назад закончила грудное вскармливание, месячные были в этот период, но шли нерегулярно, с перебоями и болезненно, как и раньше. В январе были последний раз. В феврале один раз были выделения бурые, и вот сегодня тоже. Мазок в конце января сдавала сказали нормальный, кровь моча в норме. Сегодня поехала на приём, меня посмотрели на кресле, беременности нет, выделения были темные, она сказала это из-за задержки такие выделения, назначила пить Линдинет20. я сейчас прохожу курс лечения от описторхоза, могу ли я пить сейчас этот гормональный препарат? Там написано при заболеваниях печени нельзя, описторхоз не относится к ним?! Говорят такие препараты нужно пить только после сдачи анализов на половые гормоны а у нас их просто напросто не делают. Ближайшие в новосибирске за 300км от нас. Не знаю как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Олеся, сколько дней у вас длятся кровянистые выделения?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА