Можно ли мне применять набор аминокислот BCAA

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ЖКБ, дивертикулит
Здравствуйте, мне 44 года, есть список заболеваний:
- дивертикулит, в 2014 году лапороскопия, два раза в год применяю антибактериальные медикаменты;
- употребляю УРСОСАН, в желчном пузыре взвеси (профилактика раз в год);
- высокий гемоглобин - более 165, применяю кардиомагнил.
Вопрос: я активно занимаюсь спортом, можно ли мне применять перед тренировкой набор аминокислот ВСАА (в составе лейцин, изолейцин, валин) - http://fitnessguides.ru/vse-o-bcaa/
Заранее спасибо за ответ. Удачи ВАМ.
Теги: при хроническом панкреатите можно ли бца лейцин валин
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-10 18:22
Юрий! Если будите принимать аминокислотный комплекс без завышения рекомендуемых доз, то вреда не будет.