Можно ли мне планировать беременность в этом случае

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я была на приеме у доктора и сдала мазок на флору, результат прилагается. У меня лейкоцитов до 30. Доктор говорит что можно планировать беременность и при этом нужно спринцеваться Хлорфилиптом. Но при этом он сказал, что это воспалительный процесс, и после спринцевание которые будут длится 7 дней. Просто пересдать мазок. Помогите советом: это корректное назначение врача? Можно ли в таком случае планировать беременность и спринцеваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:11
Здравствуйте, эрозии про осмотре не было выявлено? Вам необходимо дополнительное обследование для планирования беременности