Можно ли мне колоть бусерилинг лонг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, открылось кровотечение. Поставили миому. В больнице сделали выскабливание. После гисталогии назначили бусерилинг лонг. У меня сахарный диабет 2 тип. Можно ли мне его колоть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 01:35
Здравствуйте, Екатерина.
Если других вариантов нет, то можно (в крайнем случае). Но нужно будет чётко контролировать уровень глюкозы крови, поскольку велика вероятность декомпенсации сахарного диабета.
С уважением, Надежда Сергеевна.