Можно ли мне его употреблять при проблеме с печенью

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста можно ли мне для набора веса использовать Гейнер, я использовала педиашур, но очень мало набирала, хотела бы попробовать Гейнер-спорт пит. У меня только проблема с печенье. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-11 14:44
Лина! Рекомендации по употреблению этой добавки при ваших заболеваниях, необходимо получить у вашего терапевта. Он должен провести осмотр, просмотреть ваши показатели работы печени и УЗИ органов брюшной полости. Тогда он сможет дать вам рекомендацию на употребление этого продукта.