Можно ли мне делать электропроцедуры после ЛГМ

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: ХОБЛа
Здравствуйте, в 1999г. я проходил курс химиотерапии6 курсовот ЛГМ Сейчас болит спина. Можно ли мне делать электропроцедуры? Медикоментозное лечение плохо помогает диклофенак также не помогает. Врачи назначают электро прцедуры но я отказываюсь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-06 15:30
Здравствуйте.
Вы абсолютно правы. Даже в случае выздоровления от ЛГМ электропроцедуры противопоказаны.
Всего доброго.