Можно ли мне делать безоперационную подтяжку груди Isogei?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте! Мне 19 лет, имею достаточно большую грудь. Хочу сделать безоперационную подтяжку груди Isogei. Не вредно ли это? Могут ли быть после этой процедуры проблемы со здоровьем? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 23:09
Здравствуйте, Лиана.

Данная процедура относится к области аппаратной косметологии.
Я врач-эндокринолог, поэтому говорить о её пользе либо вреде не могу.

С уважением, Надежда Сергеевна.