Можно ли менять климат?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Моей дочери 16 лет. Год назад у нее обнаружили микро аденому. Можно ли нам съездить на море? Поменять климат.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2015-07-09 00:17
Здравствуйте! У вашей дочери микроаденома чего: гипофиза, надпочечника, щитовидной железы или другого какого-либо органа?! На море можно, но стоит избегать лишней инсоляции: не загорать до фанатизма, не быть на солнце в опасные часы (как правило с 12 до 16 ч), носить головной убор, то есть стараться избегать прямого воздействия солнечных лучей.