Можно ли мазать рану

Спрашивает: Надежда Гусева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли мазать гнойную открытую рану мазью Гидрокартизон?

Или подскажите пожалуйста, чем ее помазать чтобы побыстрей зажила, наши врачи сказали Левомеколем, но от него еще больше начала болеть.
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам все верно рекомендовали. Гормональная мазь в данном случае не показана.