Можно ли массаж

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь, язва ДПК в стадии ремиссии
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать массаж спины, если полгода назад была удалена атерома прямо рядом с позвоночником в грудном отделе, а такжк имеется варикоз нижних конечностей. Вчера был первый сеанс массажа, сегодня самочувствие в целом неважное, вроде ничего конкретного, но как–то и покруживает, и подташнивает. Раньше делала массаж регулярно раз в год, сейчас прошло два года. Проблемы со спиной есть, от сидячей работы
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, противопоказаний для массажа не вижу.