Можно ли малышу в 4 месяца раствор соды с водой?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте! По анализам кала у нас обнаружен дисбактериоз, наш педиатор прописала нам Пиовалентный бактериофаг, и за 5 минут до его приема сказала выпивать чайную ложку содового раствора, у меня возникли сомнения можно ли малышам соду? Помоги пожалуйста!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-27 21:23
Добрый день.
С таким вопросом лучше обратиться к Вашему лечащему врачу и попросить обосновать свои назначения. Я не могу ничего сказать, не видя ни ребенка, ни результатов анализа.
Всего доброго.