Можно ли лететь в отпуск после травмы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
14 января упала на лесенке на бок, было не очень больно, дошла до дома самостоятельно. Но так как запланирован отпуск, решила перестраховаться и поехала в травмпункт. Сделали рентген, врач сказала, что трещинки в поперечных отростках поясничного отдела всё же есть. На мой вопрос, что через три недели поездка, сказала что спокойно можно будет ехать к тому времени. Десять дней я лежала дома. Сегодня 23 января пошла на повторный прием (чувствую себя хорошо, уже практически ничего не болит, только иногда, при резком повороте, но на боку есть небольшой синяк). Врач меня выписывать не стала, сказала еще рано по сроку. Подскажите, могу ли я лететь в отпуск 1 февраля? В отпуске планирую только отдыхать на пляже. Не опасно ли это?
Заранее большое спасибо!
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-24 13:17
Все достаточно индивидуально и зависит от динамики лечения болевого синдрома