Можно ли лерканидипин принимать с лизиноприлом?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Я гипертоник. Пью от давления на ночь лизиноприл (20мг) и амлодипин (10мг). Пухнут ноги внизу от амлодипина. Вы отвечали другим людям при аналогичных проблемах, что можно заменить амлодипин лерканидипином. Но можно ли лерканидипин пить вместе с лизиноприлом? Или лучше взять вместо лизиноприла другой ингибитор?
Теги: лерканидипин с лизиноприлом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, лерканидипин вместе с лизиноприлом принимать можно.
illich72 2017-04-07 22:49
Спасибо за консультацию.