Можно ли легировать 3 узла за раз?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей! Мне вчера легировали три узла. Теперь присутствуют сильные боли, особенно после стула. Можно ли легировать три узла за раз и сколько будет болеть? Когда бить тревогу или ещё рано переживать? Заранее благодарю за консультацию!
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-08 21:20
Здравствуйте, все на усмотрение врача, но как правило 3 узла не лигируют за один визит.