Можно ли лечить депрессию амитриптилином после дексаметазона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Депрессия, грыжи
Дороти Вячеславовна, амитриптилином я лечу депрессию, которая у меня есть давно. Не зн, обострил ли её дексаметазон, но она уже была, я переживаю по по поводу грыж своих. Я правильно вас поняла, могу продолж лечить депрессию амитрип-м после декс-на?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-22 15:54
Да, можете. Скорейшего Вам выздоровления!