Можно ли лайзерную эпиляцию при Герпесе?

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Впч 16
Здравствуйте, можно ли делать лайзерную эпиляцию (глубокое бикини) если раньше не однократно у меня был герпес на половых губах? С января 2018 года я пью ацикловир и вобэнзим (по назначению инфекциониста) хотя по анализам у меня герпес не выявляется.
Теги: лазерная эпиляция при герпесе
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-24 13:51
Здравствуйте, Лидия!

Да, можно , только конечно не во время рецидива !

Вобензим можете не использовать, это - препарат без доказанной эффективности.
Ацикловир подходит для лечения.