Можно ли Лактожиналь принимать мужчинам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Есть проблемы с ЖКТ, миопия высокой степени.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Испытывала дискомфорт, сдала анализы (посев на флору и АЧ, ВПЧ, chlamydia trachomatis, ureaplasma urealyticum, gardnerella vaginalis, trichomonas vaginalis, mycoplasma genitaliumещё). Все отрицательны, только грибы нашли. Лечили молочницу. Был половой покой. Лечились оба. Пока ждали результат я пролечилась метронидазол+клотримазол+хлоргексегин+фл юконазол. Затем с партнером пимофуцин крем+хлоргексегин+флюконазол. Месяц всё было отлично. Затем сильный зуд, покраснение и отечность вернулись с новой силой. Анализы больше не брали. Сейчас врачом назнаечен ЛАКТОЖИНАЛЬ по 1к. 2р. в день в течении 7 дней. Мне назначено пить и вставлять во влагалище, партнёру - только пить. Но это же вагинальные таблетки, как я поняла, и только для женщин. Не знаю как быть? Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 20:23
Здравствуйте. Вам вагинально. А для приема внутрь - другие средства
-2
Платная консультация
Елена 2017-05-05 20:37
Спасибо, Елена Викторовна! Странно, что мой врач назначила именно так, переспрашивала несколько раз.