Можно ли купаться при коричневых выделениях?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Меня зовут Настя, мне 12 лет. Вес-50кг. После месячных у меня идут коричневые выделения. Но. Обычно они идут 4-5 дней, но после месячных этого месяца, коричневые выделения идут достаточно долго. Проблема в том, что они закончились на 1 день, и я подумала, что купаться можно уже. Поехала на речку.
Но на следующий день я обнаружила эти самые коричневые пятна. Стала беспокоится.
И вопрос: Можно ли купаться при коричневых выделениях?
Теги: можно ли купаться с коричневыми выделениями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 20:56
Здравствуйте. Это месячные. При них купаться не стоит
-1