Можно ли купаться через пару дней после прививки?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста: моему ребенку сделали прививку (в 4, 5 месяца) 23. 05. 12., два дня была температура, но сегодня только утром 37, 4..... Можно ли нам завтра купаться и гулять????
Теги: прививка ребенку, прививка
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Купание стоит продолжить, когда температуры не будет вовсе, а пока только обмыть ребёнка. Гулять при температуре до 37, 5 возможно, но не в душном месте под прямыми солнечными лучами.
p. S. Будьте здоровы!