Можно ли крутить обруч при опущении внутренних органов?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, острая фаза
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли крутить массажно-магнитный обруч (1,2 кг), если имеется опушение внутренних органов (в частности, печени), гастрит, неправильная форма желчного пузыря? Не усугубит ли это протекание болезни? Спасибо. . .
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-05 14:16
Алина! При опущении внутренних органов такую процедуру не проходите.