Можно ли крутить обруч

Спрашивает: Инна163
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли крутить обруч после кесарева сечения (первое в 2005 году, второе - 2008). Прочитала в интернете, что нельзя, но хотелось бы получить ответ специалиста. Может есть ограничение по времени после операции. Заранее благодарю. С уважением, Инна.
Теги: можно ли крутить обруч после гистероскопии, можно ли крутить обруч при эндометриозе, можно ли при эндометриозе крутить обруч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 12:59
Если у вас нет никакого дискомфорта и болей во время и после занятий с обручем, занимайтесь на здоровье. Тем более сколько времени прошло.