Можно ли краситься

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Занялась лечением кожи, прописали болтушки и витамины. Но есть вопрос: можно ли пользоваться декоративной косметикой (тональным кремом, пудрой) при использовании болтушек? Надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.
Теги: можно ди краситься если применяешь болтушку
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:12
Здравствуйте! Использовать такую косметику крайне не желательно.