Можно ли колоть пептиды GHRP 2

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет тип 1
Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет, я страдаю задержкой роста, и хотелось бы у Вас спросить про пептиды GHRP 2 и GHRP 6. Можно ли использовать при задержке роста, чего можно ожидать от них. Будет ли вырабатываться собственный гормон роста после их применения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-11 00:19
Здравствуйте, Кирилл.
К сожалению, не помогу Вам -- я в своей практике подобные препараты не использую и судить об их эффективности не могу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кирилл 2017-01-11 19:54
Спасибо за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-11 20:01
Не за что, здоровья Вам.