Можно ли колоть одновременно имунофан, прозерин, мильгамму и дибазол?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня неврит лицевого нерва уже 3 месяца. Параллельно с его лечением занимаюсь иммунитетом. Подскажите, можно ли одновременно колоть имунофан, мильгамму, прозерин и дибазол? Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: можно ли смешать мильгамма и прозерин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-30 22:21
Здравствуйте. Вы можете одновременно принимать данные препараты. Рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии, при неврите лицевого нерва очень хорошая и позитивная динамика от этого метода.