Можно ли колоть никотиновую кислоту при опоясывающем герпесе

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый день!
Невролог для лечения позвоночника выписал уколы: Никотиновая кислота+Мильгамма.
Дерматолог для лечения опоясывающего лишая тоже выписал Мильгамму, но я забыл спросить, не вредно ли сейчас при лечении герпеса колоть никотинку одновременно с Мильгаммой, или пока воздержаться и проколоть после лечения герпеса? Подскажите, плиз, не повредит ли никотинка при опоясывающем герпесе?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-19 16:53
Здравствуйте!
Противопоказаний - нет, но лучше ее использовать не в остром периоде, а когда начнут образовываться на коже корочки ( через 7 - 10 дней) .