Можно ли колоть комбилипен с алоэ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте. , врач прописал колоть комбилипен и алоэ, комбилипен 10дней., а алоэ 5 дней но через день. Если я колю в день комбилипен и через какое-то время алоэ нечего страшного? А то я забыла уточнить , вот и думаю из- за этого вреда не будет
Теги: комбилипен и алоэ уколы, алоэ и комбилипен, комбилипен и хлористый кальций можно ставить вместе
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-05 19:10
Здравствуйте.
Разными шприцами? Вполне, все нормально.