Можно ли кататься на роликах при таком диагнозе?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку поставили диагноз: продольное плоскостопие 3 ст левой стопы, 2 ст правой стопы. Плосковальгусные стопы. Укорочение левой ноги 1 см. Перекос таза влево. S - образный сколиоз. Можно ли при таком диагнозе кататься на роликах?
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-24 11:29
Можно, если придерживаться рекомендация по лечению заболеваний