Можно ли капать водку в ухо при беременности?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером заложило ухо и так уже сутки, такое чувство как после купания - вода застряла, безболезненно, но дискомфорт ощутимый, там как будто пульсирует что-то. Нахожусь на 19 неделе беременности. Слышала (от лора лично) что можно закапывать в ухо теплую водку. Возможно ли это в моем случае? Накануне гуляла, был сильный ветер, но я было в плотной шапке и капюшоне. До этого проблем с ушами никогда не было.
Теги: водка в ухо при беременности, можно ли капать водку в нос
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно и водку, если барабанная перепонка целая. Перед закапыванием спирта используйте детские сосудосуживающие капли (Назол бэби).
P. S. Будьте здоровы!